Интенсивный курс: центр европейских исследований им. Жана Монне ТГУ и Финско-Российская Сеть региональных исследований и методологии (FRAME)
18 января 2022
Центр европейских исследований им. Жана Монне Томского государственного университета в составе международной команды Финско-Российской Сети региональных исследований и методологии  (FRAME) приглашает  принять участие в интенсивном курсе, который будет проходить в Санкт-Петербурге 24-29 апреля 2022 года.

Данный интенсивный курс посвящен различным подходам к регионоведению, с особым акцентом на теоретические и методологические аспекты регионоведения.

В конкурсе могут принимать участие магистранты, аспиранты и бакалавры старших курсов.

В рамках интенсивного курса ожидается, что студенты представят связанную с курсом исследовательскую работу.

Заявка участника включает в себя:
  •  Резюме с контактной информацией абитуриента и указанием текущего статуса обучения;
  •  План исследовательского проекта, который послужит основой для будущей исследовательской работы, представленной во время интенсивного курса (не менее 300 слов, макс. 400 слов)
  •  Мотивационное письмо (не менее 300 слов, макс. 400 слов).
Язык заявки: английский
Срок подачи на конкурс: 14 февраля 2022 г. (включительно)

Заявки необходимо отправить на электронную почту Центра европейских исследований им. Жана Монне ТГУ: cees.tsu@gmail.com.

Более подробную информацию смотрите во вложении: intensive_course_frame_2022.pdf