Фотоконкурс "Европейский союз, молодежь и мир"
14 января 2022
Центр превосходства им. Жана Монне Университета Коимбры (Португалия) приглашает Вас к участию в конкурсе фотографий.

Срок подачи - 2 марта 2022.

Email (для отправления фоторабот): info.coe@uc.pt с темой "Photo contest EU, youth and peace".

Конкурс фотографий "Европейский союз, молодежь и мир" направлен на привлечение внимания студентов университетов Португалии, России, португалоговорящих стран и так называемых стран Восточного партнерства к роли Европейского Союза (ЕС) как международного субъекта в области мира и безопасности. Этот конкурс предоставляет пространство для размышлений для развития критического мышления среди молодых людей, которые хотят внести свой вклад в позитивные изменения в Европе как области безопасности и мира и понять, что значит быть европейцем в этом контексте.

Фотографии, которые наилучшим образом отражают данные аспекты, будут представлены на публичной выставке, которая состоится на экономическом факультете Университета Коимбры (FEUC), и будут опубликованы в каталоге. Лучшие фотографии также будут размещены на веб-сайте Центра передового опыта (https://coe.uc.pt)

Для более подробной информации можно ознакомиться с документом: imagem_prone_concurso_de_fotografia_eng.pdf