Онлайн-презентация книги 'The Routledge Handbook of EU-Russia Relations' с участием авторов
21 октября 2021

26 октября, во вторник, в 13.00 по московскому времени состоится онлайн-презентация книги "The Routledge Handbook of EU-Russian Relations: Structures, Issues".

Этот сборник представляет собой всеобъемлющий обзор ключевых проблем и тенденций в отношениях между ЕС и Россией на современном этапе. Авторы статей, опубликованных в книге, - ведущие российские и европейские эксперты в этой области.

Зарегистрироваться на презентацию можно по ссылке до 25 октября включительно.

Презентация пройдет на платформе Zoom; ссылка для участия будет направлена всем зарегистрированным участникам дополнительно.

С презентацией своих работ, включенных в сборник, выступят Л.В. Дериглазова, Томский государственный университет, Т.А. Романова, Санкт-Петербургский государственный университет, и Л.А. Фадеева, Пермский государственный национальный исследовательский университет.